Об Управлении

stn.sev.gov.ru
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Об Управлении

banner_3.jpg

Управление по промышленной безопасности, электроэнергетике и безопасности гидротехнических сооружений города Севастополя является исполнительным органом государственной власти города Севастополя в сфере осуществления государственного контроля (надзора) в области промышленной безопасности, безопасности гидротехнических сооружений, энергосбережения и повышения энергетической эффективности, а также в сфере электроэнергетики и теплоснабжения (далее - установленная сфера деятельности).

Управление осуществляет реализацию функций Правительства Севастополя в установленной сфере деятельности и обеспечивает исполнение полномочий, переданных по Соглашению между Федеральной службой по экологическому, технологическому и атомному надзору и Правительством Севастополя, утвержденному распоряжением Правительства Российской Федерации от 19.07.2014 № 1347-р, и Дополнительному соглашению, утвержденному распоряжением Правительства Российской Федерации от 09.12.2015 № 2513-р.

Задачи управления

1. Осуществление государственного контроля (надзора) в области промышленной безопасности.

2. Осуществление государственного контроля (надзора) в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности.

3. Осуществление государственного контроля (надзора) в области электроэнергетики.

4. Осуществление государственного контроля (надзора) в области теплоснабжения.

5. Осуществление государственного контроля (надзора) в области безопасности гидротехнических сооружений.

6. Обеспечение приоритета целей и задач по содействию развитию конкуренции на товарных рынках в установленной сфере деятельности.


Начальник Управления - Полковникова Вероника Валентиновна

Адрес: 299001, г. Севастополь, ул. 3-я Бастионная, д. 4

Телефон/факс: (8692) 40-50-00

e-mail: stn@sev.gov.ru


twitter-logo-silhouette refresh link-symbol envelope telephone-handle-silhouette printer home-button sign-out megaphone arrow-right facebook instagram rss vk search heraldry_big nav_back nav_next glasses menu-button arrow-bold-right arrow-bold-left user-shape close